стоматологический 3D-сканер Medit T-Series T310

В нашей лаборатории улыбок пополнение – стоматологический 3D-сканер Medit T-Series T310. Аппарат представляет собой настольное сканирующее устройство для стоматологических исследований с первоклассной оптикой. Эффективное программное обеспечение в связке с быстрой системой позиционирования и быстрым механизомм сканирования с 2 камерами высокого разрешения обеспечат качественный результат.

Компания Medit полностью пересмотрела конструкцию лабораторных сканеров Т-серии. В результате получился новый, невероятно точный сканер с современным дизайном. Обновлённая линейка Medit произвела революцию в точности и скорости сканирования, благодаря современному ПО, камерам высокого разрешения и технологии сканирования с синим светом. Эти технологические решения позволяют быстро получить данные сканирования высочайшего качества и детализацию без лишних шумов на изображении.

Благодаря высокому качеству оборудования и оптимизированному ПО, Medit T310 сканирует полную дугу за 18 секунд. По стандарту ISO 12836 точность сканирования составляет 9 мкм. Есть возможность использовать любую удобную программу для моделирования, чтобы экспортировать и импортировать STL-файлы. Две 5Мп камеры обеспечивают высокую детализацию результатов сканирования. Присутстует функция автоматической коррекции области сканирования. Полное сканирование артикулятора доступно в качестве дополнительной опции. С помощью ПО Medit Scan for Labs мы можем интегрировать данные сканирования, полученные с помощью интраорального сканера Medit I500.